Привет. Когда-то у меня был сайт об Олеге Янковском, я его делала с любовью, много перепечатывала из книг. Фильмы его тогда еще не качались в интернете, а разыскивались по киноархивам на кассетах. Я подсоединяла видеомагнитофон к компьютеру и делала капсы :) Потом я забросила сайт, какое-то время он существовал сам по себе, есть не просил, потому что был на бесплатном хостинге. Но в бесплатности таилось и коварство: в 2009 хостинг закрылся, а с ним удалили и сайт. У меня были другие дела, замужество, рождение сына, поэтому сайт я не восстанавливала.

Но недавно я искала что-то в интернете и обнаружила, что нового сайта, посвященного Янковскому, так и не появилось. Стало до того обидно, что я нашла архив в глубине компьютера и снова выложила его в интернет. Но сайт уже устарел, не только информационно, но и по дизайну - он делалася под маленькие мониторы, и теперь чтобы прочитать текст нужно сильно увеличивать масштаб. Моему сыну сейчас годик, времени на сайт у меня по-прежнему нет, поэтому я хочу обратиться за помощью к тем, у кого есть и время, и энтузиазм - помогите материалами: интервью, статьями, фотографиями. Если кто-то хочет стать администратором форума, я отдам пароль. Если найдутся желающие, готовые вести сайт, будет просто здорово.

Вот как это все выглядит сейчас:
wwwolegyankovsky.ru

Жду ваших ответов и предложений. Если нужно, мой е-мейл a-nura (собачка) yandex.ru.