Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » "Убить дракона"


"Убить дракона"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Я  на  днях  скачала  этот фильм,чтобы  сделать  фото  и  видео   для  сайта. И  вчера  стала  его  просматривать  и  разрыдалась...  Я  испугалась... В  этом  фильме  Олег Иванович  в  роли Дракона   с  очень  страшным, даже  зверским  лицом  бьет всех,протыкает  вилкой.... И  когда я  вчера смотрела,  я  заплакала  как  ребенок,который  увидел  папу    актера  по  телевизору,когда его  он  умирает  или   когда  что  - то  плохое  показывают.  Вот  и я  вчера  почувствовала  то  же  самое...   Хотя  раньше  спокойно  смотрела  эти  сцены...  Вот так...

0

2

Да, когда боишься разрушить светлый образ, такое воспринимается болезненно. Я этот фильм смотрела довольно давно, и впечатление довольно странное.

0

3

Это по моему самый лучший фильм из всех Захаровских и мой самый любимый! На счет светлого образа не соглашусь) :tomato: )) Для меня даже отрицательный герой становиться немножко положительным, если его играет любимый актер  и я балдею от того, как здорово он может перевоплащаться.
А в целом мне этот фильм так нравится потому, что в нем отражены совершенно все возможные стороны человеческой натуры, я не перестаю  удивляться, КАК такое можно было снять)) это ж гениально

Отредактировано София Мудрая (2009-08-12 20:34:08)

0

4

У него не было неудачных ролей...В любом образе Олег Иванович был очарователен

0

5

Мамонтова Екатерина написал(а):

У него не было неудачных ролей...

Поддерживаю.

0

6

Большое спасибо. А какой у тебя любимый фильм у Олега Ивановича?

0

7

Спасибо за  сообщения! Очень  рада, что форум живет  и  развивается

0

8

Мамонтова Екатерина
"Тот самый Мюнхгаузен" и "Собака Баскервилей")

0

9

Точно

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OupK9yaUYyU[/youtube]

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » "Убить дракона"