Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Театр » " Tout paye, или всё оплачено"


" Tout paye, или всё оплачено"

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Была  недавно  на  этом  спектакле,  27  июля,был  заключительный спектакль сезона. К  сожалению, я  уже  не увидела  Олега  Ивановича,  раньше  он  играл  эту  роль.  Очень  понравились Александр  Збруев  и  Инна  Чурикова. Их  так  мало осталось,  старожилов  Ленкома.... Збруев,  Чурикова,  Броневой,он  не  играет  в  этом  спектакле,  но  тем  не  менее,  он  один  из  них,  "старожилов". Дай Бог  им  здоровья  и всего  самого  хорошего!

0

2

Дай бог!

0

3

Я была на нем пару лет назад, рада, что попала, слов не было просто у меня!!! Это был кстати первый спектакль, где я увидела Одега Иваныча вживую. Потом на все гастроли ходила, недоедала-недопивала, но ходила)

0

4

Здорово!  А  я  всего  два  раза  видела  Олега Ивановича на сцене, хоть и в Москве живу

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9g6EtQmA4-4[/youtube] Премьера спектакля, 2004 год

0

6

olegyankovskymemory написал(а):

Здорово!  А  я  всего  два  раза  видела  Олега Ивановича на сцене, хоть и в Москве живу

Вот так всегда, когда что-то блинзко ,кажется, что всегда успеешь и не торопишься :dontcare:

0

7

Олег Иваныч такой был в этом спектакле... так бегал-прыгал по сцене, столько энергии у него, и не поверишь, что за 60 уже.. издали казалось, что совсем молодой человек) Я собиралась этот спетакль еще раз посмотреть.. ( Когда были последние гастроли Олега Иваныча в Питере, я была на "Женитьбе", " Все оплачено" тоже шло, но финансы не позволили, вот я решила, "когда они в следующий раз приедут, схожу".  Оказалось, ничего нельзя планировать..((

0

8

София Мудрая написал(а):

Вот так всегда, когда что-то близко ,кажется, что всегда успеешь и не торопишься :dontcare:

Да....   Мне    очень больно...  Что  так  мало  его  увидела...  Чувствую  себя  виноватой  перед  Олегом  Ивановичем...    Я  ведь   так   надеялась,что  он  поправится...  И  я  еще    схожу   на  его  спектакли...    А  ведь  мне  сон  про   него  снился,  что  он  болен  раком...  И  потом   этот  сон  сбылся...  И  я  сделала  для  него  клип,  я  хотела  ему  помочь...    А  теперь  он  мне  помогает...  И  для  меня  это  очень  важно...  Помню, как  я  увидела  его  около   театра  "Ленком".   Он  выходил  из   театра, с  трубкой, как  всегда. Увидел  меня, я  с ним  поздоровалась,   он  ничего  не  ответил,  видимо   был  в  своих мыслях...  Но  все   равно,я запомнила   эту встречу  на  всю  жизнь

0

9

да уж, к сожалению, ничего назад не вернешь.. а я тоже верила, что все у него будет хорошо, хотя была мысль " а вдруг..". Но я ее гнала и большей частью, конечно, верила. Как жалко и несправедливо, что так все закончилось. хотя я все-таки верю, что смерть это не конец, а начало нового, иначе все не имеет смысла

0

10

Я тоже отказывалась верить во всё плохое. Когда приходила очередная тревожная новость, я себя убеждала: "Опять Life.ru, опять утка, совести у них нет..." Тут ведь ещё в прессе мелькало - одного лечат, другого лечат, Абдулова год назад не стало - вытащили на свет мистику... И я писала песни, хотела, чтобы их энергетика поддержала Олега Ивановича...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Театр » " Tout paye, или всё оплачено"