Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » А начиналось дело вот как...


А начиналось дело вот как...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый фильм, первое воспоминание...

0

2

У меня всё началось с "Собаки Баскервилей" (да, собственно, я через Стэплтона и к Янковскому пришла). Было мне лет 15, и познакомилась я с "ласковым и нежным" энтомологом сложенной пополам во время мытья полов. Тогда по ТВ3 как раз показывали Холмса. Во время рекламных пауз я отрывалась от экрана и бежала дальше убирать. А как только реклама кончалась - я пулей летела в комнату.
Финал пошёл тяжело. (Я до сих пор не знаю лично ни одного человека, который бы заслуживал такой ужасной смерти, а что Стэплтон её не заслужил - это мне стало только очевиднее). Стою перед экраном, не успев даже сесть, и вижу булькающие пузыри, и такая тошность подкатила к горлу...
А вообще - я с самого начала была удивлена: какой-то Стэплтон не совсем такой, как в книге. Но он мне понравился с первого раза))

0

3

У меня все началось впрочем как у большинства с фильма "Тот самый Мюнхгаузен"

0

4

Да,у меня тоже

0

5

У меня с Собаки Баскервилей началось полное знакомство с его творчеством

Отредактировано Сашок (2009-09-19 15:55:33)

0

6

Пока два голоса на два)))

0

7

А у меня все началось с "Крейцеровой сонаты"...

0

8

Да,фильм хороший. Только Олег Иванович в нем такой грозный,прямо не по себе становится,когда смотришь,мурашки по коже...

0

9

Это точно....

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » А начиналось дело вот как...