Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Мои воспоминания об Олеге Янковском


Мои воспоминания об Олеге Янковском

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

С  вашего  позволения,администратор  тоже  напишет  несколько  строк. Я  видела  Олега Ивановича   2  раза  в  театре "Ленком",в  спектаклях "Чайка"  и "Шут Балакирев". Я  посмотрела  эти  спектакли  практически  подряд, это  было  лет  6  назад,в  январе.  Причем,оба  спектакля  смотрела  без  билета,вернее,по  входному,тогда  он  стоял около  100  рублей.  И  при  этом   мне  удавалось  пробиться  в  партер,  несмотря  на строгий   контроль  билетеров. А  "Шут  Балакирев"  я  смотрела  в  Рождество,7  января.  Совсем  не  думала,что  попаду,но  вот,опять  повезло. Тогда  еще  играл  Николай  Караченцев,он  играл  князя  Меньшикова.  И  в  тот  день я  была  на  вершине  счастья...   Еще  я  встречалась  с  Олегом Ивановичем  около  театра.  Первый  раз  перед спектаклем "Чайка",он  шел  на  спектакль. А  в другой  раз,это  было  года  2  назад.  Я   проходила  мимо  театра,я  была  по работе  в  том  районе, это  было  где  - то  около  5  вечера. И  вдруг  Олег  Иванович  выходит из  театра,как всегда  с  трубкой.  Он  меня  увидел,я  с  ним поздоровалась.  Он  ничего не ответил,вероятно,был  сильно  уставший. Посмотрел  на  меня  и пошел  дальше. Но  я  запомнила  эту  встречу  навсегда... Вот такие  воспоминания...

+1

2

Ах, как я вам завидую. Белой завистью.
Когда ещё было на что надеяться, у меня сестра ездила в Москву, но в Ленком ни на что не попадала. Я-то поехать не могла. Теперь жалею - за нас обеих.

0

3

Я  сегодня  проходила  мимо "Ленкома", опять  по работе,  и  вспоминала...  про  нашу  встречу  там,про  спектакли  и про  прощание,на  котором  я  тоже  была...  И  вот  удача!  В  "Ленкоме"  вышла  премьера  спектакля  "Вишневый  сад" . Вроде  как  должны  были  показать  в  сентябре,но  будет  раньше,  5  июля, вместо  спектакля "Визит дамы". Я  купила  билет  и иду  в  воскресенье  на спектакль!  Я  очень  рада! Кстати,в  этом спектакле  Олег  Иванович  репетировал  роль Гаева. И спектакль  посвящен  его  памяти.

0

4

Я тебя поздравляю.

0

5

Пасиб! Ты тоже  приезжай  в  Москву!  Может,купишь  билет.  Встретимся,пообщаемся. Мне  очень  приятно с тобой  общаться!  Надеюсь, взаимно. Ты  самый  преданный  поклонник этого  сайта.Спасибо  тебе!

0

6

olegyankovskymemory
В этом году никак. Маму в санаторий отправляем.
А на будущий год - постараюсь.

0

7

ОК!  Я  буду  ждать

0

8

Будущим летом,если ничего не изменится,еду в Москву!!!!В ЛЕНКОМ!!!!!!!Мечта всей моей жизни!!!!!!Но перед этим обязательно навещу могилу Олега Ивановича,так как обещала себе,что сделаю первое,когда буду в Москве.........

0

9

Поддерживаю  тебя.Могу  рассказать  как  проехать  к  кладбищу.

0

10

Буду Вам очень благодарна!!!!Я если не ошибаюсь,нужно выходить на станции метро Спортивная,а вот дальше и не знаю...... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Мои воспоминания об Олеге Янковском