Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Мои воспоминания об Олеге Янковском


Мои воспоминания об Олеге Янковском

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Давай  на  "ты?  Так  проще  общаться.  Да,надо  выходить  на  метро  "Спортивная",  выход  к  гостинице  "Юность",  выходишь  из метро,  прямо, потом  направо,  там  увидишь,  загородки стоят,  потом  опять  прямо  -  прямо,  до  дороги,  переходишь  дорогу и  немного  направо.  там  вход  на  кладбище,  там  же,у  входа  продают  цветы. Я  тоже  хочу  еще  съездить,хотя  была  уже   4  раза...

0

12

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!Придётся план себе рисовать)))))))Кто в Москве живёт тому намного проще!!!!Первый раз надеюсь сильно блуждать не буду,мне первый раз найти без блужданий,а потом будет намного проще!!!

0

13

Вот  ссылка  на  карту  http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Москва, Новодевичье кладбище&sll=37.554232,55.724566

0

14

Спасибо ещё раз,но план,который ты мне дала намного мне поятнее,чем карта)))По картам плохо ориентируюсь)))
Увидела м.Фрунзенская.......Олег Иванович ведь там жил,я знаю что на пр-те Комсомольском,41........

0

15

Да...  там он  жил...

0

16

Эх.......

0

17

И  перед  тем  как  везти  на  прощание,  траурный  кортеж  объехал  вокруг  дома  и дал  гудок.... Олег  Иванович  попрощался  со  своим  домом...

0

18

Не могу, прямо слёзы на глазах.......

0

19

Понимаю...   я  тоже много  слез  о нем  пролила,  но  вроде отошла...  Я  тогда  случайно  оказалась  на  прощании,  на  улице  стояла,около   театра...   В    банк  не  поехала,  влетело  немного  на  работе,  но  я  должна  была  быть  там... И я видела,как  его  выносили,  хлопала...  И  казалось,  он  сейчас  помашет  нам  рукой...  Я  только  у Олега  Ивановича  была  на  прощании... Много  артистов  ушло.... До  него  и после... Но вот  как  - то  получилось,  что  к  нему  я  пошла...

0

20

Я могу сказать,что многие актёры уходили,была и есть боль,ну вот уход Олега Ивановича......Как обухом по голове,как так...Олег Иванович.......не может такого быть.......Я никогда так не переживала.....
Мой самый любимый актёр......Ещё при жизни Олега Ивановича,Марк Анатольевич сказал,что второго Янковского больше не будет......

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Мои воспоминания об Олеге Янковском