Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Мои воспоминания об Олеге Янковском


Мои воспоминания об Олеге Янковском

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Да... Меня  тоже  ударило...  Я  не  поверила... Как так?  Ведь  он  уже  шел  на  поправку...Я  видела  его  в   двух  спектаклях, "Чайка"  и  "Шут  Балакирев",  "Шут"  вообще  оказался  знаковым  спектаклем  в  моей  жизни...  В  праздничный день я  сумела   попасть  в  театр  по  входному  билету,  да   еще и  прорваться    партер, народу полно... Запросто  могли согнать... Но  каким   -   то  чудом не  согнали... И  я увидела  совсем  близко,  и  Янковского, и Караченцова, и Збруева   и других....Я  была  безумно  счастлива,  а  теперь  еще  больше,  потому   что  успела  их   увидеть... На поклонах  я  смотрела  на  них, они    на  меня  тоже   смотрели....  В  общем,я  была асболютно счастлива... И  сейчас счастлива...

0

22

Я рада за тебя,что ты успела их всех увидеть!!!!!!Сейчас из них можно только увидеть Александра Викторовича и я рвусь из-за всех сил увидеть его на сцене этого магнита,который так тянёт........магнита под названием ЛЕНКОМ..........

0

23

Конечно,  увидишь! Обязательно!   Да  я сама  мало  видела... Другие почти  все  спектакли  видели  в  Ленкоме,  а   я  чуть...

0

24

Главное,что хоть что-то видела и с Олегом Ивановичем.....И вот оно счастье.......Как кто-то написал,что Марк Анатольевич собрал в театре коллекцию актёрских бриллиантов,а это ведь действительно так,я не знаю лучшего театра,где были бв ТАКИЕ АКТЁРЫ а  сам Марк Анатольевич- лучший ювелир!!!!!!

0

25

Да...  это точно...  С  Олегом  Ивановичем  получилось  так,что  я  два  раза  видела  его  в  театре,  и  два  раза  около   театра...   Один  раз,  когда  он  шел  на   спектакль  "Чайка",  первый  спектакль с  ним  и потом,  я  как  - то  проходила  мимо  театра,вечером  и вдруг  выходит  Олег  Иванович,   с  трубкой    как  всегда,  он  меня  увидел. Я  с ним  поздоровалась.  Он  ничего не  ответил  и  пошел... Тогда он  был  еще  здоров... Но  видимо,  был в  своих  мыслях...  Но  все  равно,  эта  случайная  встреча  для  меня  очень  дорога...  И  еще,я  уже  писала  об  этом в  теме  "Сны",  что  мне  приснился  сон,что  он  заболел  раком...  И  вдруг  этот  сон  сбылся... Никогда  такого  не  было... И  вдруг  вот  так...

0

26

Про бриллианты - это удивительно точно сказано.

0

27

Я  еще  слышала, изумруды.  К  контексте,что Ленком  теряет  свои  изумруды  один  за  другим... Да....  вот если только Николай  Петрович   вернется...  Будет   легче...

0

28

Изумруды или бриллианты,главное,что самые дорогие.......Мы все очень ждём возвращения Николая Петровича...........Ведь очень много горя свалилось на Ленком,за последние 2 года......как хочется счастья и радости.......

0

29

Да.... Очень  хочется...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Мои воспоминания об Олеге Янковском