Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » "Мой ласковый и нежный зверь"


"Мой ласковый и нежный зверь"

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Первая встреча героев...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XBab4HYL-1k&feature=related[/youtube]

0

2

Янковский в роли Камышева великолепен! А Оленька мне не нравится, в ней есть что-то фальшивое. Слишком тесное и потому отталкивающее сплетение любви и расчёта. Такое чувство, что она сознательно живёт и хочет жить обманом.

Отредактировано M-lle Dantes (2009-09-01 20:33:02)

0

3

Да, ещё вальс!)
Вальс

Отредактировано M-lle Dantes (2009-09-01 20:38:00)

0

4

Божественная музыка

0

5

О да...

0

6

Сегодня опять пересмотрела "Мой ласковый и нежный зверь"!!!!!Боже мой......какие у меня эмоции,когда я вижу Олега Ивановича в этом фильме -это не передать словами,просто сидишь и смотришь не отрывая глаз экрана..........Красота во вех проявлениях........А слыша вальс,слёзы сами катятся из глаз.....

0

7

Особенно, когда он звучит на фоне кадров с похорон Олега Ивановича, на который я лично сумела побыть, подойти к гробу, попрощаться без слов - все сказали лишь слезы. Когда я захожу на Новодевичье кладбище и подхожу к его могиле - ничего не могу поделать, музыка все время стоит в ушах...

Отредактировано Мамонтова Екатерина (2009-10-30 19:32:48)

0

8

Красивый фильм, но... не по-чеховски!

0

9

Я этот фильм от начала и до конца, внимательно, без всяких отвлеканий посмотрела при следующих обстоятельствах.
Летом, в середине июля я взяла на прокате Мой ласковый и нежный зверь и Влюблен ... . Решила посмотреть фильмы после экзаменов. Но за день до последнего я серьезно повредила ногу. В этот день я и посмотрела Мой ласковый и нежный зверь. А потом решила почитать Чехова Драма на охоте, в больнице я и закончила читать. Мужество Олега Ивановича помогало мне и я не раскисала, а старалась подбодрить остальных. Как-то папа мне принес в больницу ноутбук, я села ужинать и стала смотреть Собаку Баскервилей. Вдруг одна из моих соседок по палате (кажется 72-летняя бабушка) сказала, что хочет посмотреть что-нибудь повеселей. Она попросила фильм про двух бойцов-красноармейцев (Служили два товарища). А у меня как раз этот фильм был (я вообще все фильмы с Олегом Ивановичем записала себе с дисков на ноутбук). Конечно этот фильм я как-то веселым назвать не могу, но поставила всей палате на просмотр. Эта бабушка узнала и Быкова, и Высоцкого, и брата Янковского, а в конце поблагодарила за фильм. Мне даже приятно стало, что я смогла доставить кому-то удовольствие, этот фильм не так уж и часто показывают.
А на следующий день соседки по палате увидели мою книжку Драма на охоте, спросили зачем я Чехова читаю на каникулах. Я им рассказала о фильме, об Олеге Ивановиче. А они, на мое удивление, попросили послушать Вальс из фильма. Кстати, когда я была маленькой и еще ходила в садик, то каждое утро у нас начиналось с Вальса, который играл в 7 утра по точке. Прекрасный вальс! С детства помню свои ощущения при его прослушивании.

0

10

Тот самый Янковский
Повезло вам с соседями)))

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » "Мой ласковый и нежный зверь"