Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Збруев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как  же  ему  тяжело... Потерял двух близких людей, Абдулова  и  Янковского...  Теперь  из  старой гвардии  остался  он  и еще Чурикова  с Броневым. Очень  люблю Александра  Викторовича,  до  недавнего  времени   знала  его  в основном  по  кино. Один  раз   до   этого  видела  его  в  спектакле "Шут Балакирев"  вместе  с  Олегом Ивановичем.  Но  вот  недавно, июле  посмотрела   почти  подряд  три  спектакля  с участием Александра Викторовича: "Вишневый сад", "Ва - банк" и "Все оплачено". Хочу   еще  сходить  на  "Женитьбу", я  еще  не  видела  этот  спектакль.   И еще  про  Александра  Викторовича.  Его  фирменный смех . Сколько я его смотрю в кино,в театре, да и просто в интервью, часто звучит этот залихватский и добрый смех. Причем, он не меняется с годами. Можно даже сказать, это его визитная карточка.  Вот  видео,  премьера спектакля  "Женитьба". Александр  Викторович и  Олег  Иванович...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WjuX0MuWL0g[/youtube]

0

2

Помню, я как-то уже видела) Очень добрый ролик)))

0

3

Да...Он  есть   на сайте  в разделе  "Медиа", "Документальные  фильмы". Я  его выложила  на  ютубе,потом  на  сайте  и  теперь  здесь,на  форуме. И  в  этом  ролике  тоже  есть  этот  смех  Александра  Викторовича...

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=akPUtxUM4nU[/youtube]   И  вот   еще фрагмент  из фильма "Бременские  музыканты"

0

5

Да,Александру Викторовичу так тяжело,я за него очень всегда переживаю!Как же я его обожаю,пока я знаю его по ролям в кино и видела в видео версиях спектаклей,но надеюсь в скором времени увижу его на сцене "Ленкома"!!!!!!!!!!!!!!!!!
А смех-это что-то,действительно,такой завораживающий ,так мне поднимает настроение!!!!!!!!Просто нет слов!!!!!
Я хочу,чтобы Александр Викторович как можно чаще так смеялся!!!!!Очень люблю и ценю этого человека!!!!!!

0

6

Хочу от всего сердца поздравить Александра Викторовича с днём рождения!!!!!!!Крепкого здоровья,пусть продолжает дарить нам нам свою улыбку и роли,а мы при возможности всегда купим билет в Ленком на его спектакль,чтобы получить частичку его счастья и радости!!!!!!!!!!!!

0

7

0

8

Поздравляем!!!

0