Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Сегодня 40 дней...


Сегодня 40 дней...

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Олег  Иванович,мы  помним  и  любим  Вас...

0

2

Мы не забыли...

0

3

M-lle Dantes
Как тебя  зовут? Я сегодня поеду на кладбище,вот сейчас собираюсь. Могу положить от тебя цветок

0

4

olegyankovskymemory
Я Аня из Пензы. Положи, пожалуйста.

0

5

M-lle Dantes
Обязательно положу

0

6

Спасибо.

0

7

Вот недавно  вернулась  с  кладбища. Положила  цветы. Там  столько  цветов... И портрет  его...  такой  добрый  и  улыбающийся...  Я  стояла  там,меня  так колотило... Хотя  я до  этого  уже  была  там  два  раза. После  похорон  и  на  9 дней... Но  сегодня  особенные  чувства  были...  А  пока  туда шла,в  голове  была  мелодия  из фильма "Тот  самый Мюнхаузен"...  Да...

0

8

Ну не верю, не верю, что он СОВСЕМ покинул землю...

0

9

Я  тоже  не  верю... он  здесь...  с нами....

0

10

M-lle Dantes  Ты появляйся... Не   исчезай  надолго...  А  то,я  смотрю,посетителей  сайта  очень  мало. Я  думала,сделают  передачу  какую  -  нибудь  о  нем  и покажут  на  центральном  канале.  Но  Первый  канал  молчит, канал  "Россия"  покажет  фильм "Любовник". Канал  "Культура"  фильм  "Поворот". Только  канал  "ТВЦ"  действительно  ПОМНИТ  об Олеге  Ивановиче...  Страшно  подумать,что  вот  уже  о  нем  забывают... Надеюсь,настоящие  поклонники Олега  Ивановича  не  перестанут посещать  этот  сайт... А то  мне  будет  совсем  горько...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Сегодня 40 дней...