Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Сегодня 40 дней...


Сегодня 40 дней...

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Я повесила в своём блоге ссылку, привлекаю народ. У меня моё "не верю" выливается в отчаянно-жизнеутверждающее фикрайтерство, и "Уроки..." - пример не единственный.

0

12

Александр Рыбак "13 Horses"  Сегодня  выложила  этот  аудиофайл...  Эта  песня  показалась мне  очень  созвучной  моему  настроению...

0

13

Спасибо.

0

14

Тогда я отвечу песней, которая не отпускала меня весь тот день...
Мельница - Ушба

0

15

M-lle Dantes  Да.... Хорошая  песня.... А  как  тебе  песня  "13  коней"?

0

16

Красивая музыка. Похоже на "Лошади в океане" Берковского, над которой я реву как маленькая.

0

17

Даже не верится,что он умер :'( Эх,как жаль...

0

18

Вы всегда останетесь в сердцах своих поклонников, в моем сердце... Правильно сказал Леонид Броневой: "1% процент души Олега Ивановича, он конечно уйдет на небо..., но 99 и 9% его души останется в миллионах сердец людей, кому он принес столько радости... и если он останется в миллионах сердец, то судьбе придется подождать...и подумать - права ли она..."

0

19

olegyankovskymemory
Не волнуйся, я буду в свободное время заходить сюда - не могу придать забвению память о нем.

0

20

olegyankovskymemory Если будешь еще раз на кладбище положи цветочек и за меня. У меня просто нет времени. Хотя...на год можем собраться - сходить вместе. Благо, я из Москвы

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Сегодня 40 дней...